Задержка дн
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, эвуляция была 26 сентября месячные должны были пойти 11 октября не пошли задержка 7 дней пошли белые выделения без запаха делала тест на четвёртый день задержки он отрицательный в чем может быть прицина или я рано сделала тест ответе пожалуйста на мой вопрос.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова