Задержка длительная

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет! У меня задержка 32 дня, я очень сильно переживаю из-за чего она может быть! Был в том месяце петтинг с парнем, голый, оба были голые терлись половыми органами, но семьяизвержения не было, я девственница, проникновения тоже не было. Чувствительная грудь с 10 дня задержки и до сих пор! И временами тянет низ живота уже 2 недели, с 10 дня задержки я начала сильно стрессовать из-за того что накрутила себе о беременности!. подскажите пожалуйста! 1. из-за чего такая задержка? 2. могу ли я быть беременной? 3. какой процент беременность без проникновения от смазки? 4. возможно ли из-за стресса произойти такая большая задержка?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-12 22:15
Здравствуйте, Ольга.

Вопрос не по профилю. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.

И Вы уже около 10 раз получали ответ на этот вопрос от разных специалистов сайта, когда дублировали его под разными именами:
ссылка

Пожалуйста, уважайте время работающих на сайте врачей. Всего доброго.