Большая задержка, терлись по

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет! У меня задержка 30 дней, я очень сильно переживаю из-за чего она может быть! Был в том месяце петтинг с парнем, голый, оба были голые терлись половыми органами, но семьяизвержения не было, я девственница, проникновения тоже не было. Чувствительная грудь, я начала сильно стрессовать из-за того что накрутила себе о беременности! . подскажите 1. из-за чего такая задержка? 2. могу ли я быть беременной? 3. какой процент беременность? 4. возможно ли из-за стресса произойти такая большая задержка? Спасибо большое за ответы! Помогите морально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 21:50
Добрый день. 1. Из за вашего возраста. 2. Нет3. 04. Может.
Платная консультация
Ольга 2021-11-11 14:19
Почему тогда у меня чувствительная грудь? И нечего больше! Очень нервничаю, сама понимаю что беременности и быть не может, и то только смазка была и все! Без проникновения! Но чего болит у меня грудь и такая задержка?
Ольга 2021-11-13 17:09
Если даже выделялась смазка во время трения, так же беременность исключена? До сих пор нету месячных, грудь чувствительная, переживаю.