Задержка петтинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет! У меня задержка 32 дня, я очень сильно переживаю из-за чего она может быть! Был в том месяце петтинг с парнем, голый, оба были голые терлись половыми органами, но семьяизвержения не было, я девственница, проникновения тоже не было. Чувствительная грудь всегда! И временами тянет низ живота уже 2 недели, с 10 дня задержки я начала сильно стрессовать из-за того что накрутила себе о беременности!. подскажите пожалуйста!
1. из-за чего такая задержка? 2. могу ли я быть беременной? 3. какой процент беременность без проникновения от смазки? 4. возможно ли из-за стресса произойти такая большая задержка?
Теги: петтинг голая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 17:15
Добрый вечер, 1) из-за гормонального сбой; 2) нет; 3) 0%; 4) да.
Ольга 2021-11-13 14:33
Даже если была смазка на половых губах? Невозможно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 16:36
Даже! Невозможна.