Задержка после петтинга с проникновением

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! Скорее всего эти вопросы давно были исчерпаны, но занимались с парнем петтингом с не длительными проникновением около 2-3 минут, эакуляции не было. По календарю показывало низкий шанс на беременность в тот день. Сейчас задержка один день, но признаков ПМС не ощущается. Велик ли шанс на беременность в данном случае? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 20:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2022-01-08 21:02
Спасибо большое за ответ!
Мария 2022-01-08 21:07
А с чем может быть связана задержка, стресс? Потому что я нервничаю