Задержка месячных, па не было

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задежрка уже 25 день, я очень сильно переживаю до сих пор, не знаю из-за чего нету! Был только трение голыми половыми органами без проникновения, семьяизвержения не было, вы говорите нельзя забеременеть при петтинге! Я не знаю мне уже тошно думать об этом все, ответьте пожалуйста на несколько вопросов: 1. могу ли я быть беременной? 2. почему у меня такая задежрка? 3. из-за чего у меня такое? Всегда у меня задержки 4-7 дней, а тут целых 25 Я переживаю ведь 25 день уже нету месячных! Ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 22:01
Здравствуйте. 1. Глупости комментирую только платно. 2,3. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова