Задержка, диарея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Тест делала 2 полоску очень плохо видно. Чувствую себя хорошо но единственное иногда болит желудок лекарства не помогают и острая диарея уже неделю. Я хотела бы узнать может ли быть задержка из-за острой диареи. И сколько дней вообще может быть задержка при изменении цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Раз уже была слабая полоска, то не исключена беременность раннего срока. По длительности задержки. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Диарея мало может влиять.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова