Задержка через месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 23 октября был ППА и начались последние месячные. При обычных 6 днях, эти были недолго, дня 4.
Прошел месяц, за этот месяц не было ПА.
Цикл иногда сбивается, то 28, то 30 дней.
Должны были начаться 19 или 21.
Сейчас уже 4 день задержки. Меня начало тошнить с 21.11 и до сих пор. Также голова болит. Грудь не набухла. Делала сегодня тест - отрицательный.
Какова вероятность беременности, учитывая, что уже прошли месячные в прошлый раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-25 10:18
Здравствуйте! Беременности нет