Задержка больше месяца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Задержка уже больше чем месяц. Я уже писала сюда, мне ответили чтобы я ждала месячных, но их так и нету. Ничего не чувствую, делала 2 теста, один после недели задержки, второй полторы недели назад они отрицательные. Болела в сентябре и пила антибиотики. Так же пила омез. В мае потеряла вес и сейчас вешу 47 кг с ростом 165. Подскажите что это может быть вообще?
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-10-17 19:09
Наверное глупый вопрос с моей стороны, но. Какова вероятность беременнности? Рользовалась тестами Evitest, проверки проводила с утра
Алина Простите, я немножко неправильно выразилась. Я хотела уточнить, каков шанс того, что тесты так сказать "лажанули". Просто начиталась уже на различных форумах и сложилось впечатление что от них толку 50 на 50 и хотелось узнать у компетентного в этом деле человека, думаю Вы лучше в этом разбираетесь. Еще раз прошу прощение, просто данный вопрос меня волнует.