Задержка больше 3 недель!

Спрашивает: odetta
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки!
Здравствуйте, у меня месячные каждый месяц приходят с задержками, но в этом месяце задержка более 3 недель, что очень странно, буквально вчера начало тянуть живот, как будто месячные начинаются но их нет! Делала тест дня 3 назад он отрицательный! Чувствую себя хорошо ни что не беспокоит, выделения как обычно, что это может быть? Заранее благодарна за обратную связь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 20:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!