Задержка боли в сосках

Спрашивает: Юлия2017
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 28 февраля, цикл 29 дней. Незащищённый па был 12,13,14,15,16 марта. За два дня до предполагаемых месячных тянуло низ живота. Сходила на прием к гинекологу, сказали что вроде у меня эрозия шейки матки, но это не точно. Месячные так и не пошли, грудь немного набухла, но болезненность только в сосках. Живот не тянет, ничего не болит. Делала 4 теста на беременность,2 из них отрицательные, а другие 2 с еле видной второй полоской. На прием только 9 апреля, а я очень переживаю, что если беременна, что с ребенком может быть что то не то, если полоски не яркие, может проблема в ХГЧ? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 18:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова