Задержка, боли в копчике

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я уже не знаю, что и думать! Больше месяца назад у меня должны были придти месячные, но вовремя не пришли. Зато появились боли внизу живота, живот тянуло и кололо все дни задержки. Очень надеялась на беременность, делала тесты, кровь сдавала на хгч. Но нет. Тогда начала думать, может проблемы какие-то. Сходила на узи малого таза. Сказали все хорошо! Спустя 11 дней месячные все же начались.
Зато после них у меня резко начались боли в копчике. Хотя никаких падений и ударов не было! Болит вторую неделю уже. Как мне кажется всё сильнее и сильнее. Сегодня второй день задержки опять. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 20:33
Добрый день.
Такие задержки допустимы.
Относительно боли, то это может быть проявлением неврологических патологии.
Покажитесь неврологу.
Платная консультация
Анжела 2019-04-07 17:18
Спасибо! А если ещё и анализ мочи плохой, может ли это уже говорить о проблемах с мочевыделительной системой?