Задержка, боли, тест отрицательный
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка менструации,3 дня, в принципе они всегда не регулярные были, но при половом акте отдает внизу живота, больше в левый бок. И грудь в области подмышек болит ужасно. Что это может быть? Грудь мягкая, никаких твердых образований не нащупывается. Еще у меня пару месяцев назад были коричневатые выделения. За консультацию буду очень признательна, Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!