Задержка без секса переживаю очень

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень боюсь и переживаю у меня задержка уже 15 дней, последние месячные были 27 марта, сексом не занимаюсь уже 2.5 года, мастурбирова сама пальцами со слюнями или в душе водой, последний месяц вечером выпиваю! Поправилась и живот очень большой стал. Беременности не может же быть насколько я знаю. Тогда что это такое? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 22:21
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Оля 2020-05-11 22:26
А если у меня ещё иногда чуть колит низ живота то слево, то справа?