Есть ли большая возможностб забеременеть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, стала очень переживать. Был секс по календарю примерно это были дни овуляции, даже овуляция. В цикле 29 дней, плюс минус. Секс был на 16 день цикла. Сейчас до месячных 7 дней. Я переживаю, что секс тогда был без предохранения. Но парень вытащил заранее, и кончил не в меня. Большие ли шансы забеременеть? И покажет ли тест беременность уже сейчас, если секс был на 16 день цикла, а сейчас 23
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 12:24
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова