Задержка 9 дней узи не видит беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Признаки аденомиоза
Здравствуйте,9 дней задержки тесты отрицательные, сделала вагинальное УЗИ на 6-ой день задержки сказали что беременности нет может ли ошибаться УЗИ на ранних сроках беремености? Повторное УЗИ не назначили.
4 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Обычно при такой задержке на УЗИ видно беременность.
Такие задержки считаются физиологическими.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Наталья 2018-12-27 19:16
Спасибо за ответ я хочу уточнить по данным УЗИ на шестой день задержки размер матки 62,60,55 и при размере эндометрия 10мм это точно не может быть беременностью? Уже 8-ой день задержки тесты отрицательные но и месячных тоже нет.
Наталья 2018-12-28 01:09
Спасибо за ответ хочу уточнить по данным УЗИ на шесть день задержки размер матки 62,60,55 и при размере эндометрия 10мм это точно не может быть беременностью? Уже 8-ой день задержки тесты отрицательные но и месячных тоже нет.