Задержка 9 дней узи не видит беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Признаки аденомиоза
Здравствуйте,9 дней задержки тесты отрицательные, сделала вагинальное УЗИ на 6-ой день задержки сказали что беременности нет может ли ошибаться УЗИ на ранних сроках беремености? Повторное УЗИ не назначили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-27 06:26
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Обычно при такой задержке на УЗИ видно беременность.
Такие задержки считаются физиологическими.