Задержка 9 дней/ тест отрицательный/ приём эскапела

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 14 на 15 августа был па, утром выпила таблетку эскапела, через дня три пошли выделения которые длились 4-5 дней коричневато-кровянистые. Потом был па 25 августа. Сейчас задержка 9 дней, делала тест на 3 и 6 день задержка, результат отрицательный.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 13:36
Добрый день. Ничего необычного нет. Это из за приема средств экстренной контрацепции
Платная консультация
Виола 2021-09-19 21:13
А когда они примерно пойдут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 22:15
Точно сказать сложно. Но обычно задержки не более 10 дней
Платная консультация
Виола 2021-09-19 23:12
У меня завтра уже 10 день задержки, тест делала последний раз на 6 день задержки.
Как Вы считаете это сбой или может быть беременность?