Задержка после эскапела, тесты отрицательные

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта, выпила таблетку эскапел, после пошли выделения 22 декабря, а вот сейчас в январе задержка 5 дней. Тесты отрицательные. Стоит исключать беременность? И какая причина может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 21:08
Здравствуйте. Конечно, если тогда не делали тест. Делайте уже
Платная консультация
Лариса 2021-01-28 02:00
Я же написала, что делала тесты и они отрицательные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 18:23
Непонятно, о какой ситуации с тестами речь - сейчас или тогда.
Если задержка будет более 7-10 дней - идите на УЗИ. Возможен гормональный сбой