Задержка после эскапеля

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, 3 февраля был ПА, приняла Эскапел в первые 12 часов, через 5 дней начались месячные, длились 3 дня
По календарю следующие месячные должны начаться 8 марта, но уже задержка 5 дней
Сделала тест через 10 дней после принятия таблеток - отрицательно
И вот 10 и 12 марта делала тест, тоже отрицательно.
Такая задержка нормальная? Могу ли я быть беременна при том что все тесты отрицательные? И через сколько дней ждать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 11:08
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна