Задержка 2 дня, но тест отрицательный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, первый день последних месячных был 31 июля (длились менструации 6 дней), после были незащищенные половые акты без эякуляции, на момент овуляции (13 августа) ПА не было, средний цикл 27 дней. Задержка уже 2 дня (по календарю должны были пойти 30 августа).
Болезненных ощущений в животе нет. Грудь немного увеличилась и болезненна как при месячных. Выделений не было вообще, но только когда подтираюсь на бумаге есть светло-коричневые выделения розового оттенка. 30 августа делала 1 тест с чувствительностью 20мме- отрицательный. 31 августа делала 2 теста с такой же чувствительностью и тоже отрицательные. Пожалуйста, помогите разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 17:35
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой
Платная консультация
Кристина 2020-08-30 18:51
Извините, могло ли это быть связано со стрессом?