Задержка 8 дней, эндометрий 7мм
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Задержка 8 дней. Сделала узи. Эндометрий 7мм, врач УЗИ сказал что о беременности и речи быть не может. По-вашему мнению возможна ли беременность? Очень хочется верить что это беременность. В первую беременность была подобная ситуация и во вторую тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:56
Здравствуйте! Беременность маловероятна