Задержка 7 дней! Тест отрицательный, может ли быть беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Сегодня задержка 7 дней(предполагаемая менструация должна была быть 25 декабря). Но 5 числа был защищённый половой акт, где презерватив слетел и остался во мне(семяизвержения не было) я сразу его вытащила, но очень боюсь что часть смазки попала. Цикл примерно 30-32 дня. Задержки у меня бывают часто, но самая большая не больше 5 дней.29 декабря делала тест(отрицательный) и сегодня утром тоже отрицательный. Скажите пожалуйста может ли быть беременность? Так как читала что на раннем сроке тесты ничего не показывают. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 06:54
Добрый день.
Беременность маловероятна.
При задержке тест бы уже показал бы беременность если бы она была