Задержка 7 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 7 дней. Тест отрицальный. Последний половой акт был 2 дня назад, обычно задержек нет, всегда начинаются во время. Ребёнка планируем живём в открытую. Месячные должны были начаться 27 мая
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова