Задержка 7 дней может ли быть беременность
Спрашивает: Петя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Может ли быть моя девушка беременной, если она ещё девственница, но я своим членом проводил по её половым губам и у нее задержка 7 дней, тянет низ живота и немного тошнит, но не до рвоты? Заранее спасибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.