Задержка 6 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в январе из-за смены климата увеличился цикл, обычно до 35 суток, а в январе получился 39, на 40 день начались М. Сегодня 28 февраля(45 день, 5 дней задержки если считать по циклу с января). Обычно перед М болит грудь и под подмышкой правой немного, но сейчас болит только под подмышкой немного. Температура тела 37 уже около недели, иногда повышается до 37,2. Низ живота не ноет, только иногда неприятно как то секунды на 3, как будто капельку тянет. Тесты отрицательные. Выделения были недели 2 назад творожистые белые, но их было немного, сейчас никаких выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вы хотите узнать, в чем причина задержки? Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. С уважением, Е. В. Молчанова