Задержка 6 дней что делать?
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девушки следующая ситуация: в прошлом месяце перед пмс был незащищённый половой акт за несколько дней до месячных. Они прошли с задержкой в 2 дня. После этого были регулярные защищённые акты, в том числе и в период овуляции. В середине цикла три дня подряд у неё тянул низ живота. Но потом всё прошло. Сейчас у неё задержка 6 дней, но при этом болит грудь и тесты отрицательные.
Также она много сидела на холодном и было много стрессов из-за учёбы.
Подскажите, что нам делать.
1 ответ
Добрый день.
Ничего не нужно делать, ждите месячных.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего не нужно делать, ждите месячных.
Такие задержки могут быть в норме.