Задержка 5 дней. Тест отрицательный
Спрашивает: Иза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней. Цикл обычно длится 30-31 день. Всегда менструация приходила вовремя. Перед ней набухает грудь обычно. А в данный период этого не случилось. Только сегодня грудь болеть начала. Тест отрицательный. А последний половой акт был 10 дней назад.
1 ответ
Если тесты отрицательные беременности нет. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору, для выявления причины такой задержки.