Задержка 5 дней. Когда дотрагиваешься до сосков болят
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия, мне 18 лет. Задержка 5 дней. Болят соски, когда дотрагиваешься до них. Делала тест, показало отрицательный. Но делала его днем и не при комнатной температуре (тест дешевый). Может ли это быть беременность? Месячные были в том месяце с 6 по 10
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте еще раз тест на всякий случай. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова