Задержка три недели, болят соски, тесты отрицательные, температура 37,3

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть это что то серьезное? Сменила место жительства, климат другой. Задержка уже 3 недели, тесты отрицательные, теперь еще и температура, а внизу живота как будто опухло немного, даже в области лобка. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова