Задержка 4 дня, белые и прозрачные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последний половой акт был 15 числа, секс был защищён, но на презервативе было что-то белое, мы не смогли разобрать смазка это или сперма, мч не почувствовал финиша, поэтому не знаем что это было, 1месячные должны были начаться 20 числа, задержка уже 4 дня, идут выделения либо прозрачные, либо белые, грудь не болела, низ живота тоже, где-то на 2 дне задержке во влагалище чувствовалось покалывание и боль, почему нет месячных, что может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 11:22
Добрый день.
Если презерватив был целый, то это не может быть сперма.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ирина 2019-11-24 19:32
Спасибо, месячные тогда точно придут? Если презерватив был цел? Тест не надо делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 20:39
Если больше никакой патологии нет, то да должны прийти.