Задержка 44 дня!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка 44 дня, два месяца назад была на узи, сказали все хорошо, небольшой эндометриоз, если забеременеть он пройдет! К врачу пока не могу записаться. Хочу попробовать попить дюфастон, а на счёт дозы сомневаюсь!
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова