Задержка 41 день, тест отрицательный. 15 лет. Помогите что делать
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка 41 день, тест был отрицательный. Прошлые месячные были с задержкой в 39 дней тоже. Я не знаю, что делать с этой проблемой. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как ее решить?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова