Задержка 3 дня помогите прошу!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 14 лет. С мальчиком был незашищенный половой анальный контакт.
Он случайно засунул в вагину свой член и сразу высунул. Мы не придали этому особого внимания. Он не кончал в меня. Это было на первый день после окончания месячных. Прошел месяц и сейчас 3 день задержки. Вчера и позавчера болел живот снизу, сейчас не болит. Помогите пожалуйста
Добавлен: 22 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 16:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2020-07-22 18:33
Здравствуйте, мы занимались без призерватива и он до секса кончил после мастурбации.
Настя 2020-07-22 23:22
Спасибо большое вам спасибо
Больше в жизни без предохранения не буду заниматься сексом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 09:52
Пожалуйста, здоровья Вам.