Задержка 3 дня

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня задержка 3-й день. До этого всё было вовремя. Цикл 26 дней по 4 дня. Делала уже два теста результат отрицательный. Почему переживаю, потому что в 2009 г. перенесла внематочную беременность, оной трубы нет. Второй раз перенести все то же не хочу. Задержек больше чем на один день ни когда не было, да и то очень редко. Месячные приходя вовремя, день в день. Стоит ли переживать или подождать ещё. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 20:42
Добрый день, Яна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе или смене климата. Но учитывая ваш анамнез рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.