Задержка 4 дня, очень переживаю
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, я очень переживаю. Цикл всегда был как по часам. Неделю газад мой молодой человек сделал проникновение пальцем, мне ьыло не больно. Он побыл там 1.5-2 минуты и вытащил. Сейчас у меня задержка в 4 дня, я очень переживаю из-за чего.
Месяц страдаю проблемами с жкт (постоянные запоры), могло ли это повлиять?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Так как вы описываете беременность наступить не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.