Задержка 37 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила с марта 2017 года Линдинет 20 в связи с болезненными месячными, в августе 2019 прекратила, до января шли месячные, с февраля были задержки, пропила по назначению врача Дюфастон, месячные прошли, но очень скудные, на данный момент снова задержка уже 37 дней тесты отрицательные, на узи изначально было подозрение на плодное яйцо, через 10 дней сходила снова, ничего не обнаружили, хгч 1,8. От гормонов хотела отказаться т. к. в планах хочется ребёночка. К гинекологу ходила неоднократно, говорит подождать ещё немного если не пойдут, то придется вызывать, ещё толщина эндометрия у меня всегда не больше 6 мм. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 06:56
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла, стоит начать принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца, затем планировать беременность.
Маргарита 2020-04-20 07:55
Спасибо большое, буду надеяться что получится)
Маргарита 2020-04-20 07:58
А начинать прием вне зависимости от цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 08:00
Начинать приём можно сейчас.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Маргарита 2020-04-20 08:35
А будьте добры, подскажите, перед началом приема циклодинона, не нужно сдавать анализы? Не усугубится ли моя ситуация?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 08:36
Нет не нужно, нет.