Задержка 2 месяца, тест на беременность отрицательный
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 24 года, задержка 2 месяца. Делала 7 тестов и все они отрицательны. При этом была мазня один день, с утра коричневая, а к вечеру стала светло розовой. К утру все прекратилось. Так было в прошлом месяце и в этом. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!