Задержка 2 месяца, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 24 года, задержка 2 месяца. Делала 7 тестов и все они отрицательны. При этом была мазня один день, с утра коричневая, а к вечеру стала светло розовой. К утру все прекратилось. Так было в прошлом месяце и в этом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-06-19 18:32
Спасибо большое!