Задержка 10 дней тест на беременность отрицательный

Спрашивает: katya95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней, тест покупала показал отрицательный результат! С мужем был не защищенный па и сразу на следующий день пошли месячные. Может ли быть такое что я беременна или это просто задержка была? Просто у меня уже есть ребенок и я кормлю грудью. А на прием только на следующей неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 23:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите
Платная консультация
katya95 2014-12-19 03:56
Спасибо Елена! Будем делать узи и сдавать кровь!)