Задержка 2 месяца, что делать?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13,5.
Первые месячные. Были 31 мая были 5 дней, потом 24 июня 6 дней , а потом не было
Это нормально. ? Мне не много старшно. Что мне делать? Маме я не говорила.
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-13 11:57
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова