Задержка 2 дня, пришли коричневые скудные месячные, похожие на выделения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой. Кончал в презерватив, и то, когда высунул. Постоянно проверял порвался или нет, почему то видно было какие то белые полоски вертикальные полоски сначала до конца, проверял, наливал туда потом воду, вроде нигде не вытекает. Использовал смазку на водяной основе, на ней было написано, что можно использовать с презервативом. В итоге, у неё была задержка в 2 дня и месячные сначала пришли коричневые и скудные, больше похожи на выделения, потом на следующий день покраснели, но все равно остались скудные, на третий день вообще пропали. Перечитал весь интернет, везде пишут, что такое может быть при беременности. Подскажите пожалуйста, беременность это или просто гормональный сбой после потери девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 11:00
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Беременности быть не может.