Задержка 29 дн
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на узи. Последн. Менструация была 5 мая. Тесты отриц. На узи сказали что киста, но какая и размер не знаю. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 09:27
Здравствуйте. Тут нет кисты. Это персиситенция фолликула. И есть гиперплазия эндометрия. Нужно вызвать месячные