Задержка 25 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 25дней, была на приёме у гинеколога, осмотр провела с помощью зеркала, взяла мазок, через неделю я пришла, она сказала мне, что мазок в норме, но почему у меня задержка, может ли быть беременность?
Тесты делала, все отрицательные последний тест 30 октября. Подскажите пожалуйста.
И ещё, гинеколог при осмотре не может сказать есть беременность или нет?.
А сегодня были белые выделения с коричневым цветом(похоже на кровь) цикл не постоянный
Что это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 06:33
Здравствуйте! Беременности нет, вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2020-11-10 08:07
Спасибо большое.