Задержка 23 дня. Помогите, пожалуйста! Тесты отрицательные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Постараюсь изложить свою проблему как можно понятнее, но мысли в кучу, извините.
Задержка менструации 23 дня.
Ничего не болит, не тошнит абсолютно, режим дня нормальный.
Тест делала на 5-й, 15-й, и 22-й день задержки. Одна полоска везде.
Цикл стабильный был, 40 дней.
Прошлой весной, именно в этих числах была замершая беременность, чистка, после - вакуумная аспирация второго плода, которого не заметили изначально.
Может ли это как-то повлиять через год?
В чем может быть причина столь длительной задержки? Нервных срывов не было, стрессовых ситуаций тоже. Все спокойно.
К гинекологу попасть смогу только через месяц, без записи не принимает. Пожалуйста, помогите, в чем дело?
Задержка менструации 23 дня.
Цикл стабильный был, 40 дней.
Может ли это как-то повлиять через год?
1 ответ
Здравствуйте! Нет это не влияет.
У вас гормональный сбой. Желательно сделать узи