Задержка 23 дня подросток
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, хотела бы узнать нормально ли это. У меня нерегулярные месячные, но сейчас задержка 23 день, дня 2 назад были коричневые выделения в небольшом объеме. За последнюю неделю внизу живота может резко кольнуть, в один день болела поясница. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Доброе утро, пройдите УЗИ органов малого таза, возможно это всё связано с кистой яичника.