Задержка 21день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 21 день, делала тест - отрицательный
Присутствуют скудные коричнево красные выделения
И неприятные ощущения в области лобка и правового яичника
Может ли это быть признаками беременности? Хотя я думаю тест на таком сроке должен был уже показать 2 полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 23:25
Добрый вечер, беременности быть не может, у Вас нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.