Задержка 20 дней, возможно беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня задержка 20 дней, 6 дней назад были светло коричневые выделения, не много тянет живот и поясницу, подтошнивает последние две недели.
Последние М были 05-06-2022 - 09.06.2022.
Тест делать боюсь, так как хочу второго ребенка боюсь увидеть одну полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Дарья 2022-08-01 16:47
Здравствуйте, сегодня сделала тест- отрицательный. Что тогда может быть