Задержка 19 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня 19 дней задержки, последняя менструации была 5 ноября, сейчас уже 24 декабря, месячных нет до сих пор, признаков беременности тоже,2 теста отрицательные, под вечер мажет бледной розовые выделения, пару капель, ничего не болит,3 дня бросает в жар без температуры под вечер. Сегодня была у гинеколога, толком из её слов ничего не поняла, кроме как, что матка увеличена, сказала сдать кровь на ХГЧ, сдала, завтра будут результаты. Подскажите, может быть беременность или нет, что это такое? Просто очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 18:17
Добрый вечер, чтоб что-то исключить, нужно дополнительно дообследоваться, ХГЧ и УЗИ органов малого таза.