Задержка 19 дней

Спрашивает: Самая лучшая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Микроаденома гипофиза под вопросом. Сейчас задержка 19 дней два дня назад появились выделения бежевые- коричневые месячных нет.
Здравствуйте, у меня задержка месячных 19 дней возможно и-за поликистоза микроаденома гипофиза под вопросом. Сейчас задержка 19 дней два дня назад начались какие то выделения коричневые-бежевые. Стойт бесплодие беременнось может или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность