Задержка 14 дней. Скоро кольпоскопия и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 14 дней! Болей нет, не рожала, беременности раньше не было, в 2020 году была апоплексия яичника, делали операцию, пила КОК(джес плюс) после поставили пол года назад дисплазию 1 степени, делали прижигание, вот в ноябре должна поехать на кольпоскопию,
Не понимаю почему нет месячных! Мне же вот вот можно будет беременеть, если по кольпоскопии все будет окей! Цикл у меня 28-33 дня по разному, в начале октября пила Ципрофлоксацин и ацикловир, в данный момент неделю температура 37 держится целый день, пью арбидол и капаю гриппферон, делала тест, отрицательный, делаю каждое утро, была у врача, сказала на беременность не похоже, ждите скоро придут, кист нет, живу половой жизнью безболезненно, половой партнер один! Выделений никаких нет, делала тест на овуляцию отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 18:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-11-02 18:29
Из-за чего задержка может быть?! Это патология?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 18:39
Конечно, это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова