Задержка 14 дней, беременности нет
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня задержка 2 недели, беременности нет. Много раз делала тесты-отрицательные. По УЗИ все хорошо, никаких отклонений нет. Гинекологии ничего не говорят, якобы все хорошо, воспалений нет. У меня периодически возникают боли внизу живота, отдаёт в левую сторону. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Почитайте по задержкам в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231